Dipl.-Kfm.
Peter Menz
Steuerberater
Geiststraße 11
37073 Göttingen
Tel.: 0551 / 71025
Fax: 0551 / 77444

Team

Peter Menz

Peter Menz

Steuerberater
Geschäftsführer

0551.710 25
0551.774 44
0171.350 56 25

E-Mail: stb@peter-menz.de

Visitenkarte (vCard)

Tatjana Lorke

Tatjana Lorke

Staatlich gepr. kaufm. Assistentin,
Steuerfachangestellte

Aufgabenbereich:
Sekretariat, Finanzbuchhaltung

E-mail: t.lorke@peter-menz.de

Sören Bähre

Sören Bähre

Steuerfachangestellter

Aufgabenbereich:
Jahresabschlußerstellung, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

E-Mail: s.baehre@peter-menz.de

Lena Holtje

Lena Holtje

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Aufgabenbereich:
Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

E-Mail: l.holtje@peter-menz.de

Maren Kinzel

Maren Kinzel

Steuerfachangestellte,
Bilanzbuchhalterin

Aufgabenbereich:
Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Jahresabschlusserstellung

E-Mail: m.kinzel@peter-menz.de

Joanna Mundkowska

Joanna Mundkowska

Steuerfachangestellte

Aufgabenbereich:
Finanzbuchhaltung
Jahresabschlusserstellung

E-Mail: j.mundkowska@peter-menz.de

Agnieszka Siebold

Agnieszka Siebold

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Aufgabenbereich:
Finanzbuchhaltung

E-Mail: a.siebold@peter-menz.de

Heike Steinhoff

Heike Steinhoff

Diplom-Volkswirtin,
Steuerfachangestellte

Aufgabenbereich:
Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Jahresabschlusserstellung, Erstellung von privaten Steuererklärungen

E-Mail: h. steinhoff@peter-menz.de

Edgar Stesel

Edgar Stesel

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Aufgabenbereich:
Finanzbuchhaltung

E-Mail: e.stesel@peter-menz.de

Evgenia Weber

Evgenia Weber

Steuerfachangestellte

Aufgabenbereich:
Jahresabschlußerstellung, Finanzbuchhaltung

E-Mail: e.weber@peter-menz.de